地 鉄 時刻 表。 流山駅|時刻表|流鉄

大連ーハルピン高鉄時刻表

⚓ 5 G311 大連北站-ハルビン西站 11:01 - 15:22 4時間21分 ¥403. 5 G305 大連北站-ハルビン西站 07:31 - 11:51 4時間20分 ¥403. 流山駅 発 馬 橋 行 平 日 土 休 日 55 4 55 57 35 15 5 35 53 40 27 12 6 10 25 45 58 45 32 19 06 7 00 15 30 45 52 37 24 11 8 00 15 30 45 55 37 22 07 9 00 15 30 45 58 40 25 10 10 00 18 38 58 58 38 18 11 18 38 58 58 38 18 12 18 38 58 58 38 18 13 18 38 58 55 38 18 14 18 38 58 55 40 25 10 15 14 29 44 59 55 40 25 10 16 14 29 44 59 55 40 25 10 17 14 29 44 59 55 40 25 10 18 14 29 44 59 55 40 25 10 19 14 29 49 55 40 25 10 20 10 30 45 55 40 25 10 21 05 30 50 40 25 10 22 10 30 45 55 40 20 00 23 10 30 50 0. 5 G309 大連北站-ハルビン西站 09:53 - 13:46 3時間53分 ¥403. 5 G323 大連北站-ハルビン西站 16:13 - 20:34 4時間21分 ¥403. 5 G329 大連北站-ハルビン西站 18:23 - 22:30 4時間7分 ¥403. 5 G325 大連北站-ハルビン西站 16:53 - 21:00 4時間7分 ¥403. 5 G307 大連北站-ハルビン西站 09:14 - 13:35 4時間21分 ¥403. 5 G331 大連北站-ハルビン西站 19:05 - 23:11 4時間6分 ¥403. 5 G49 大連北站-ハルビン西站 14:00 - 17:30 3時間30分 ¥403. 5 G303 大連北站-ハルビン西站 06:49 - 11:05 4時間16分 ¥403. 5 G321 大連北站-ハルビン西站 15:42 - 20:10 4時間28分 ¥403.。 5 G327 大連北站-ハルビン西站 17:47 - 21:56 4時間9分 ¥403. 5 G315 大連北站-ハルビン西站 12:25 - 16:39 4時間14分 ¥403. 5 G47 大連北站-ハルビン西站 08:30 - 12:00 3時間30分 ¥403. 5 G317 大連北站-ハルビン西站 12:55 - 17:10 4時間15分 ¥403. 5 G319 大連北站-ハルビン西站 14:20 - 18:41 4時間21分 ¥403. 5 G313 大連北站-ハルビン西站 11:38 - 15:52 4時間14分 ¥403. そんな 漢字も通じる近くの国でこんな魅力的なものがあるなんて、知らないなんてもったいない!と思い、 世界初 当会確認範囲 の中国の地下鉄・都市鉄道に関する時刻表を制作しました! 「中国シティ時刻表」名称の由来 「中国シティ時刻表」は、中国の地下鉄・都市鉄道を記載していることから名付けました。 。

3
。 。

流山駅|時刻表|流鉄

👣。 。

10

中国シティ時刻表 中国地铁时刻表

🤐。

20
。 。

中国シティ時刻表 中国地铁时刻表

💋。 。

8
。 。

流山駅|時刻表|流鉄

👀。

5

中国シティ時刻表 中国地铁时刻表

🙄。 。

3